Закрыть меню

  • Об академии
    • О нас
    • Наша команда
      • Преподаватели
      • Творческие партнеры
      • Наши сотрудники
    • Новости
    • Партнерам
    • Моделям
    • Блог
    • Отзывы
    • Документы
  • Обучение
    • Парикмахерам
      • Обучение с нуля (для начинающих)
      • Повышение квалификации
      • Авторские мастер-классы
      • Как зарабатывать с KEUNE
    • Визажистам
      • Обучение с нуля (для начинающих)
      • Повышение квалификации
      • Семинары. Мастер-классы
    • Управляющим
      • Обучение с нуля (для начинающих)
      • Бизнес клуб
      • Как зарабатывать с KEUNE
    • Администраторам
      • Обучение с нуля (для начинающих)
      • Семинары. Тренинги
      • Как зарабатывать с KEUNE
    • Акции
  • Онлайн-курсы
  • Расписание
  • Контакты
  • +7 (495) 330-36-33 Часы работы с 9 до 18
  • Заказать звонок
0
  • Главная
  • Об Академии
  • Новости
  • Мастер-класс для парикмахеров от эксперта Международной Академии KEUNE DESIGN

Мастер-класс для парикмахеров от эксперта Международной Академии KEUNE DESIGN

31.03.2022

Авторский мастер-класс для парикмахеров: как выйти за рамки шаблонных идей

Надоели стандартные и привычные решения причесок как «под копирку»? Хотите создавать роскошные, трендовые и, самое главное, индивидуальные образы, которые приведут клиентов в восторг? Не упустите возможность записаться на авторский мастер-класс ведущего стилиста Арсена Товмасяна «Классические, салонные стрижки и укладки». Занятия основаны на методике Георгия Кот (МАК «Георгий Кот»). Уникальный курс поможет посмотреть на парикмахерское искусство под другим углом и найти точки профессионального роста.

Что собой представляет мастер-класс и какие возможности он для вас откроет? Обучение призвано разрушить устоявшиеся шаблоны и продемонстрировать неординарные и креативные методики парикмахерского искусства. Кроме того, занятия открывают отличную возможность для парикмахеров-универсалов повысить уровень компетентности в создании коммерческих образов.

Трехдневный интенсив под руководством Арсена Товмасяна, мастера международного класса и ведущего стилиста, включает в себя:

  • обучение современным сложным техникам стрижек (на коротких, длинных волосах, средней длине волос) и укладок (на брашинг, плойку, праздничная, с максимальным объемом);
  • изучение классических форм, пропорций и линий;
  • технику массажа головы;
  • создание объема в праздничных прическах;
  • изучение разновидностей инструментов и методы их использования;
  • обучение персональному подбору стиля в зависимости от типа внешности и характера клиента и т. д.

Как отмечает сам автор мастер-класса Арсен Товмасян, являющийся членом креативной команды и преподавателем МАК «Георгий Кот»:

«Стрижка – это как архитектурное строение, поэтому к построению формы нужно подходить очень грамотно. Это визитная карточка каждого человека, так как стрижкой мы подчеркиваем сильные стороны и скрываем слабые».

По мнению ведущего стилиста, участники мастер-класса смогут почерпнуть для себя полезные знания, которые выведут на новый уровень качество салонной работы. Именно для этой цели занятия построены таким образом, чтобы охватить самые важные аспекты и особенности создания салонных симметричных и ассиметричных стрижек и укладок и тут же отработать полученные навыки на практике.

Теоретические и практические занятия помогут вам освоить и в дальнейшем с легкостью выполнять:

  • сложные прогрессивные техники стрижек на любой длине волос;
  • градуированную форму стрижки на длинных локонах с различными вариантами укладок;
  • укладки с использованием брашингов;
  • каре с внутренней или наружной градуировкой;
  • праздничные прически на длинные волосы с использованием плойки;
  • симметричную авангардную женскую стрижку «Пикси» и многое другое.

Первый день интенсива представляет собой демонстрационную часть, на которой ведущий стилист поделится опытом и покажет наглядно, как правильно работать в разных техниках. В следующие дни вы сможете самостоятельно отработать полученные навыки на моделях и получить ценные рекомендации эксперта.

Что вам откроет прохождение мастер-класса?

  • персональные рекомендации и секреты работы звездного мастера;
  • умение создавать дорогие коммерческие образы;
  • знание, как избежать распространенные ошибки при работе с салонными прическами;
  • ответы эксперта на интересующие вопросы и разбор конкретных примеров;
  • практические занятия и получение навыков, которые помогут повысить стоимость вашей работы.

По окончании обучения участникам будут вручены сертификаты Международной Академии KEUNE DESIGN.

Учиться у экспертов и перенимать их опыт — мечта многих начинающих парикмахеров и мастеров, желающих повысить квалификацию. Сделайте шаг навстречу новым возможностям! И помните: лучшие учатся у лучших!

Оставить заявку на мастер-класс «Классические, салонные стрижки и укладки» или узнать подробнее о занятиях вы можете на сайте Международной Академии KEUNE DESIGN.

Предлагаем ознакомиться примерами работ, которые будут рассмотрены на авторском мастер-классе Арсена Товмасяна.


Поделиться Назад к списку новостей
Твит

Оставьте свои контактные данные

Перезвоним вам и ответим на все вопросы о выборе курса, процессе обучения и стоимости.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку Персональных данных и соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Об Академии

  • О нас
  • Наша команда
  • Новости
  • Партнерам
  • Моделям
  • Блог
  • Документы
  • Контакты

Обучение

  • Расписание работы Академии
  • Парикмахерам
  • Администраторам
  • Управляющим
  • Акции, конкурсы, спецпредложения

Информация

  • Программа лояльности
  • Способы оплаты
  • Гарантия и возврат средств
  • Как пройти online-курс?

Россия, г.Москва, ул.Саморы Машела д.5А

+7 (495) 330-36-33 +7 (903) 545-99-65 info@academykeune.ru
search

Версия для слабовидящих

Разработчик сайта

Copyright © 2023 KEUNE DESIGN

Политика конфиденциальности Карта сайта

Записаться на курс

Закрыть окно